№ п/п

Ф.И.О. сотрудника

Должность

Образование

1

Волкова Елена Николаевна

директор

высшее

2

Цалковский Владимир Викторович

заместитель директора по безопасности и АХЧ

высшее

3

Шевцова Наталья Юрьевна

главный бухгалтер

высшее

4

Пивоварова Екатерина Александровна

ведущий бухгалтер

высшее

5

Мызгина Татьяна Михайловна

ведущий бухгалтер

высшее

6

Савченко Марина Геннадьевна

ведущий бухгалтер

высшее

7

Хабарова Светлана Владимировна

специалист по кадрам

высшее

8

Кузнецова Юлия Юрьевна

экономист

высшее

9

Демин Виталий Викторович

заведующий хозяйством

среднее специальное

10

Сургаева Наталья Ивановна

заведующий складом

среднее специальное

11

Яковлева Валентина Андреевна

заведующий складом

среднее специальное

12

Гаманов Игорь Григорьевич

водитель 5 класса

среднее специальное

13

Курносов Сергей Константинович

водитель 5 класса

среднее специальное

14

Волков Владимир Михайлович

слесарь-сантехник 2 класса

среднее

15

Ширна Татьяна Евгеньевна

машинист по стирке и ремонту одежды 2 класса

среднее специальное

16

Безлаковская Анна Анатольевна

кастелянша 2 класса

высшее

17

Жмура Валентина Николаевна

уборщик служебных помещений 1 класса

среднее специальное

18

Зыбина Тамара Анатольевна

повар 5 класса

среднее специальное

19

Гульцева Лариса Владимировна

повар 5 класса

среднее специальное

20

Мишина Ольга Сергеевна

повар 5 класса

среднее

21

Миронова Любовь Васильевна

кухонный рабочий 2 класса

среднее

22

Смолер Алла Леонидовна

заведующий отделением диагностики и социальной реабилитации

высшее

23

Яковенко Елена Васильевна

специалист по работе с семьей

высшее

24

Классен Марина Юрьевна

психолог

высшее

25

Лозякова Вероника Сергеевна

учитель-дефектолог высшей категории

высшее

26

Митин Андрей Михайлович

инструктор по физической культуре I категории

среднее специальное

27

Афанасьева Елена Юрьевна

музыкальный руководитель высшей категории

высшее

28

Ансимова Лилия Владимировна

специалист по реабилитационной работе

высшее

30

Быбкина Галина Михайловна

специалист по реабилитационной работе

высшее

31

Быкова Галина Анатольевна

специалист по реабилитационной работе

высшее

32

Зыбина Татьяна Алексеевна

специалист по реабилитационной работе

высшее

33

Тосич Нелли Евгеньевич

специалист по реабилитационной работе

высшее

34

Домнинская Людмила Владимировна

специалист по реабилитационной работе

среднее специальное

35

Колганова Мария Алексеевна

специалист по реабилитационной работе

неоконченное высшее (студентка 4-го курса)

36

Межецкая Оксана Леонидовна

педагог дополнительного образования I категории

высшее

37

Ерзаков Сергей Михайлович

инструктор по труду без категории

высшее

38

Ерзакова Ирина Евгеньевна

педагог дополнительного образования высшей категории

среднее профессиональное

39

Выжуноа Вера Ильинична

младший воспитатель

среднее профессиональное

40

Ионова Наталья Алексеевна

младший воспитатель

неполное высшее

41

Супрун Галина Ивановна

младший воспитатель

среднее специальное

42

Бычкова Галина Венедиктовна

дежурный по режиму

среднее специальное

43

Канунникова Светлана Леонидовна

дежурный по режиму

среднее профессиональное

44

Знатнова Марина Викторовна

дежурный по режиму

среднее профессиональное

45

Романова Надежда Михайловна

дежурный по режиму

среднее профессиональное

46

Карандеева Елена Юрьевна

заведующая отделением медико-социальной реабилитации

высшее

47

Шеблакова Ольга Петровна

медицинская сестра процедурная высшей категории

среднее специальное

48

Хромова Татьяна Евгеньевна

медицинская сестра по массажу

высшее

49

Петрова Александра Дмитриевна

медицинская сестра по массажу высшей категории

среднее специальное

50

Григорчук Елена Филипповна

инструктор по лечебной физкультуре

среднее специальное

51

Бочкова Ольга Владимировна

специалист по социальной работе

высшее

52

Маркеева Наталья Васильевна

специалист по социальной работе

высшее

53

Абрамова Валентина Алексеевна

врач-педиатр высшей категории

высшее

54

Гребенюк Ольга Аркадьевна

старшая медицинская сестра высшей категории

среднее специальное

55

Коваль Елена Толетиковна

медицинская сестра высшей категории

среднее специальное

56

Белова Марина Васильевна

медицинская сестра I категории

среднее специальное

57

Еремина Светлана Михайловна

медицинская сестра

среднее специальное

58

Чувилкина Наталья Николаевна

заведующая отделением реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями

высшее

59

Тихонова Виктория Юрьевна

психолог

высшее

60

Сафронова Маргарита Викторовна

психолог

высшее

61

Кудряцева Любовь Алексеевна

логопед

высшее

62

Дроздова Татьяна Евгеньевна

логопед высшей категории

высшее

63

Кривоносова Елена Юрьевна

учитель-дефектолог высшей категории

высшее

64

Саунина Виктория Валерьевна

учитель-дефектолог

высшее

65

Мацапура Оксана Ивановна

специалист по реабилитационной работе

высшее

66

Сапрыкина Надежда Владимировна

специалист по реабилитационной работе

высшее

67

Коледина Ольга Михайловна

специалист по реабилитационной работе

высшее

68

Есина Татьяна Николаевна

педагог дополнительного образования I категории

среднее профессиональное

69

Райчева Марина Владимировна

педагог дополнительного образования высшей категории

высшее

70

Раздомина Татьяна Николаевна

педагог дополнительного образования

высшее

71

Жуйкова Людмила Викторовна

младший воспитатель

среднее профессиональное

72

Финогенова Лариса Вячеславовна

младший воспитатель

высшее

73

Соловьева Нина Михайловна

заведующая отделением участковой социальной службы

высшее

74

Рябиничева Ксения Маратовна

специалист по работе с семьей

высшее

75

Бритова Ирина Юрьевна

специалист по работе с семьей

высшее

76

Коновалова Юлия Юрьевна

специалист по социальной работе (отпуск по уходу за ребенком)

высшее

77

Лопашова Галина Геннадьевна

специалист по работе с семьей

высшее

78

Шалахова Любовь Алексеевна

специалист по социальной работе

среднее профессиональное

79

Щекачева Елена Валерьевна

специалист по социальной работе

высшее

80

Петренко Елена Алексеевна

специалист по социальной работе

высшее

81

Корытникова Ирина Владимировна

психолог

высшее

82

Хохлова Татьяна Николаевна

специалист по работе с семьей

высшее