№ п/п

Ф.И.О. сотрудника

Должность

Образование

1

Цалковский Владимир Викторович

и.о. директора

высшее

2

Волкова Елена Николаевна

заместитель директора

высшее

3

Шевцова Наталья Юрьевна

главный бухгалтер

высшее

4

Пивоварова Екатерина Александровна

ведущий бухгалтер

высшее

5

Мызгина Татьяна Михайловна

ведущий бухгалтер

высшее

6

Савченко Марина Геннадьевна

ведущий бухгалтер

высшее

7

Хабарова Светлана Владимировна

специалист по кадрам

высшее

8

Кузнецова Юлия Юрьевна (декрет)/ Пятых Яна Андреевна

юрисконсульт

высшее

9

Демин Виталий Викторович

заведующий хозяйством

среднее специальное

10

Сургаева Наталья Ивановна

заведующий складом

среднее специальное

11

Баннова Татьяна Владимировна

заведующий складом

среднее специальное

12

Гаманов Игорь Григорьевич

водитель 5 класса

среднее специальное

13

Курносов Сергей Константинович

водитель 5 класса

среднее специальное

14

Ширна Татьяна Евгеньевна

машинист по стирке и ремонту одежды 2 класса

среднее специальное

15

Фроня Мария Игоревна

кастелянша

среднее специальное

16

Жмура Валентина Николаевна

уборщик служебных помещений 1 класса

среднее специальное

17

Зыбина Тамара Анатольевна

повар 5 класса

среднее специальное

18

Геворкян Асмик Альбертовна

повар 5 класса

среднее специальное

19

Мишина Ольга Сергеевна

повар 5 класса

среднее

20

Гульцева Лариса Владимировна

повар 5 класса

среднее специальное

21

Пичугина Елена Александровна

Кухонный рабочий

среднее специальное

22

Смолер Алла Леонидовна

заведующий отделением диагностики и социальной реабилитации

высшее

23

Петренко Елена Алексеевна

специалист по работе с семьей

высшее

24

Яковенко Елена Васильевна

специалист по реабилитационной работе

высшее

25

Классен Марина Юрьевна

психолог

высшее

26

Лозякова Вероника Сергеевна

учитель-дефектолог высшей категории

высшее

27

Сотникова Жанна Викторовна

инструктор по физической культуре I категории

высшее

28

Афанасьева Елена Юрьевна

музыкальный руководитель высшей категории

высшее

29

Ансимова Лилия Владимировна

специалист по реабилитационной работе

высшее

30

Быбкина Галина Михайловна

специалист по реабилитационной работе

высшее

31

Аветисян Айкануш Оганесовна

специалист по реабилитационной работе

высшее

32

Тосич Нелли Евгеньевич

специалист по реабилитационной работе

высшее

33

Домнинская Людмила Владимировна

специалист по реабилитационной работе

среднее специальное

34

Колганова Мария Алексеевна

специалист по реабилитационной работе

неоконченное высшее (студентка 4-го курса)

35

Межецкая Оксана Леонидовна

педагог дополнительного образования I категории

высшее

36

Ерзаков Сергей Михайлович

инструктор по труду без категории

высшее

37

Ерзакова Ирина Евгеньевна

педагог дополнительного образования высшей категории

среднее профессиональное

38

Омельницкая Антонина Михайловна

младший воспитатель

среднее профессиональное

39

Мусалова Нурия Равильевна

младший воспитатель

среднее специальное

40

Шмоткина Валентина Ивановна

младший воспитатель

среднее специальное

41

вакансия

уборщик территории

42

Серегова Наталия Валериевна

дежурный по режиму

среднее специальное

43

Ионова Наталья Алексеевна

дежурный по режиму

среднее специальное

44

Знатнова Марина Викторовна

дежурный по режиму

среднее профессиональное

45

Стригун Юлия Александровна

дежурный по режиму

высшее

46

Карандеева Елена Юрьевна

заведующая отделением медико-социальной реабилитации

высшее

47

Шеблакова Ольга Петровна

медицинская сестра процедурная высшей категории

среднее специальное

48

Хромова Татьяна Евгеньевна

медицинская сестра по массажу

высшее

49

Кичкина Екатерина Петровна

медицинская сестра по массажу

среднее специальное

50

Григорчук Елена Филипповна

инструктор по лечебной физкультуре

среднее специальное

51

Бочкова Ольга Владимировна

специалист по социальной работе

высшее

52

Маркеева Наталья Васильевна

специалист по социальной работе

высшее

53

Абрамова Валентина Алексеевна

врач-педиатр высшей категории

высшее

54

Гребенюк Ольга Аркадьевна

старшая медицинская сестра высшей категории

среднее специальное

55

Коваль Елена Толетиковна

медицинская сестра высшей категории

среднее специальное

56

Белова Марина Васильевна

медицинская сестра I категории

среднее специальное

57

Еремина Светлана Михайловна

медицинская сестра

среднее специальное

58

Чувилкина Наталья Николаевна

заведующая отделением реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями

высшее

59

Тихонова Виктория Юрьевна

психолог

высшее

60

Сафронова Маргарита Викторовна

психолог

высшее

61

Дроздова Татьяна Евгеньевна

логопед высшей категории

высшее

62

Горохова Ирина Владимировна

учитель-дефектолог высшей категории

высшее

63

Саунина Виктория Валерьевна

учитель-дефектолог

высшее

64

Мацапура Оксана Ивановна

специалист по реабилитационной работе

высшее

65

Сапрыкина Надежда Владимировна

специалист по реабилитационной работе

высшее

66

Коледина Ольга Михайловна

специалист по реабилитационной работе

высшее

67

Есина Татьяна Николаевна

педагог дополнительного образования I категории

среднее профессиональное

68

Райчева Марина Владимировна

педагог дополнительного образования высшей категории

высшее

69

Супрун Галина Ивановна

младший воспитатель

среднее профессиональное

70

Финогенова Лариса Вячеславовна

младший воспитатель

высшее

71

Соловьева Нина Михайловна

заведующая отделением участковой социальной службы

высшее

72

Рябиничева Ксения Маратовна

специалист по работе с семьей

высшее

73

Бритова Ирина Юрьевна

специалист по работе с семьей

высшее

74

Коновалова Юлия Юрьевна

специалист по социальной работе (отпуск по уходу за ребенком)

высшее

75

Лопашова Галина Геннадьевна

специалист по работе с семьей

высшее

76

Шалахова Любовь Алексеевна

специалист по социальной работе

среднее профессиональное

77

Щекачева Елена Валерьевна

специалист по социальной работе

высшее

78

Корытникова Ирина Владимировна

психолог

высшее

79

Хохлова Татьяна Николаевна

специалист по работе с семьей

высшее